кто забил самый быстрый автогол

В свои ворота мяч забил полузащитник бразильцев Марсело. Этот автогол войдет в историю как самый быстрый на мировых первенствах.Самый известный автогол был забит на чемпионате мира в 1994 году. Забил самый быстрый (12 сек.)[6][133] и самый дальний для вратарей гол (91,9 м.). Этот гол был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый дальний в истории футбола.[7]. Арьян Бекай. Албания Албания. Мяч, забитый в собственные ворота защитником сборной Боснии и Герцеговины Сеадом Колашинацом в матче с Аргентиной, стал самым быстрым автоголом в истории чемпионатов мира. Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич забил гол в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (2:2, второй тайм). 27-летний боснийский хавбек отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона уже на 17-й секунде встречи. Это самый быстрый автогол Пьянич забил автогол на 17-й секунде встречи. Гол оказался самым быстрым в истории чемпионата Италии в серии А. Автогол произошел после того, как Пьянич срезал мяч в ворота своей команды при попытке пресечь проникающую передачу соперника. Ответы на вопрос Футбол. Самый быстрый автогол чемпионата России. Кто и когда забил? в рубрике Спорт на портале Otvet.

expert.Кто забил голы в финале ЧМ-1998, и какая команда его выиграла? В матче Кубка Эстонии между Левадией и Пайде случился самый быстрый автогол в истории футбола. Левадия выиграла 3:1, но матч запомнился не этим, в самом Рамзан Кадыров забил гол в ворота сборной ИталииЛучший игрок Германии решил дистанцироваться от футбола Футболист сборной Бельгии забил самый быстрый мяч в истории ЧМ Чемпионат.ком. Центральный защитник "Куресаре" Янис Крийска забил самый быстрый гол в истории эстонского футбола. На пятой секунде матча между "Куресаре" и "Левадией" (0:8) Крийска срезал головой мяч в собственные ворота.

Возможно, самый быстрый и одновременно самый курьезный гол в истории футбола Эстонии забили футболисты команды «Пайде».Одна из передач назад и оказалась роковой, приведя к автоголу. Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич забил гол в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с Дженоа (2:2, второй тайм). 27-летний боснийский хавбек отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона уже на 17-й секунде встречи. Это самый быстрый автогол Самое интересное об голах, забитых футболистами в свои ворота хет-трик в свои ворота футболист, которого убили за автогол. Защитник последних Сеад Колашинац забил самый быстрый автогол в истории мундиалей. Футболист Боснии и Герцеговины поразил свои ворота спустя 2,08 минуты после начала матча. Пьянич забил самый быстрый автогол в истории серии А на 17-й секунде. Самый быстрый автогол забит в Эстонии. 4 месяца назад. alexkolos. 48 в футбол. Мяч, забитый в собственные ворота защитником сборной Боснии и Герцеговины Сеадом Колашинацом в матче с Аргентиной, стал самым быстрым автоголом в истории чемпионатов мира. В прошедшем туре чемпионата Эстонии был забит самый быстрый гол в истории эстонского футбола, сообщает издание Postimees. На пятой секунде матча "Левадия" - "Курессааре" (8:0) центральный защитник гостей Яанис Крийска головой послал мяч в свои ворота. Зато в номинации «самый быстрый автогол» имя Яниса навеки будет вписано в скрижали мировой футбольной истории.Англичанин Харри Кейн официально круче, чем Лео Месси. Британец забил 56 голов в 2017 году. На чемпионате мира 1978 года в матче Нидерланды — Италия голландский защитник Эрни Брандтс сначала забил автогол, а затем и гол вВ матчах финальной стадии чемпионата мира автором самого быстрого гола считается турецкий нападающий Хакан Шюкюр. Домой Новости спорт В Эстонии забили самый быстрый автогол в истории страны.Команда Пайде в Кубке Эстонии забила гол в свои ворота на 15 секунде матча. Примечательно, что к этому моменту соперники ни разу не коснулись мяча. Самый быстрый гол в истории Лиги Чемпионов был забит в 2011 году.Он в 1997 году забил в ворота небезызвестной команды «Манчестер Юнайтед» гол на 20,12 секунде. Обогнал его Жильберту Сильва. Самый быстрый гол в истории эстонского футбола был забит на пятой секунде матча между Куресаре и Левалией.Кроме автогола, Крийска заработал в течение игры еще и красную карточку. РЕКОРДЫ. Своеобразным рекордсменом является игравший в середине 60х годов за итальянский клуб «Брешиа» защитник Мацциа. На 38й секунде встречи с командой «Мантова» он забил мяч в свои ворота, сотворив самый быстрый автогол. Кто бы не рассказывал вам о том, что в футболе голы не самая важная вещь не верьте! Пока в футболе выигрывает тот, кто больше забьет, а не меньше пропустит, гол будет главным событием матча и зрители, собравшиеся на стадионе и у экранов телевизоров Лучшие голы, которые были забиты на полях Германии в ушедшем году.В матче Кубка Эстонии между Левадией и Пайде случился самый быстрый автогол в истории футбола. Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич забил гол в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с Дженоа (2:2, второй тайм).Это самый быстрый автогол в истории серии А. На 14-й минуте Пьянич отдал голевую передачу на форварда Пауло Дибалу. Самый быстрый гол в истории чемпионата мира. В 2002 году на чемпионате мира в Южной Корее турецкому нападающему Хакану Шукюру удалось забить гол на 11-й секунде матча. Этот мяч Шукюр забил в ворота корейцев, в игре за 3-е место. Защитник последних Сеад Колашинац забил самый быстрый автогол в истории мундиалей. Футболист Боснии и Герцеговины поразил свои ворота спустя 2,08 минуты после начала матча. Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич забил гол в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с Дженоа (2:2, второй тайм).Это самый быстрый автогол в истории серии А. На 14-й минуте Пьянич отдал голевую передачу на форварда Пауло Дибалу. Центральный защитник "Куресаре" Янис Крийска забил самый быстрый гол в истории эстонского футбола. На пятой секунде матча между "Куресаре" и "Левадией" (0:8) Крийска срезал головой мяч в собственные ворота. Форвард сборной Бельгии поразил ворота команды Гибралтара на седьмой секунде. 2.6 Самый возрастной автор гола. 2.7 Рекордсмены по количеству забитых мячей. 2.8 4 и 5 мячей, забитых игроком в одном матче.2.10 Самый быстрый автогол чемпионатов России. Криска забил автогол головой. Мяч, забитый защитником в свои ворота, стал самым быстрым в истории эстонского футбола и мира. Матч завершился победой Левадии со счетом 8:0. Криска отметился в протоколе игры еще дважды. Стоит отметить, что за первые дни чемпионата мира в Бразилии зафиксировано больше автоголов, чем на протяжении всего мундиаля 2010 года в ЮАР. На ЧМ-2014 помимо Колашинца в свои ворота забили бразилец Марсело и гондурасец Ноэль Вальядарес. Самый быстрый автогол в истории также был забит в Англии в 1976 году. Пат Крузе из команды «Торки Юнайтед» умудрился отправить игровой снаряд в собственные ворота спустя всего шесть секунд после начала встречи. 27-летний боснийский хавбек отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона уже на 17-й секунде встречи. Это самый быстрый автогол в истории Серии А. На 14-й минуте Пьянич отдал голевую передачу на форварда Пауло Дибалу. Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич забил гол в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (2:2, второй тайм).Это самый быстрый автогол в истории Серии А. На 14-й минуте Пьянич отдал голевую передачу на форварда Пауло Дибалу. Пьянич задавил самый бойкий автогол в истории серии А на 17-й секунде Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич задавил наг в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с Дженоа(2:2, другой тайм). 27-летний боснийский хавбек отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона уже на 17-й секунде встречи. Это самый быстрый автогол в истории серии А. На 14-й минуте Пьянич отдал голевую передачу на форварда Пауло Дибалу. Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич забил гол в свои ворота в матче 2-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (2:2, второй тайм). 27-летний боснийский хавбек отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона уже на 17-й секунде. 2.6 Самый возрастной автор гола. 2.7 Рекордсмены по количеству забитых мячей. 2.

8 4 и 5 мячей, забитых игроком в одном матче.2.10 Самый быстрый автогол. 2.11 Самый поздний гол. К тому же Левандовский обновил сразу три рекорда, забив также самый быстрый хет-трик (4 минуты) и покер (6 минут).Тысячный мяч легендарный форвард «Сантоса» забил на «Маракане» в ворота «Васко» (2:1), реализовав пенальти. Самый быстрый автогол в истории также был забит в Англии в 1976 году. Пат Крузе из команды «Торки Юнайтед» умудрился отправить игровой снаряд в собственные ворота спустя всего шесть секунд после начала встречи. Самый быстрый автогол в истории также был забит в Англии в 1976 году. Пат Крузе из команды «Торки Юнайтед» умудрился отправить игровой снаряд в собственные ворота спустя всего шесть секунд после начала встречи. Любители статистики могут возразить: самый быстрый автогол записал на свой счет парагваец Карлос Гамарра. Ему не посчастливилось забить уже на 3 минуте поединка с англичанами в групповом раунде ЧМ-2006. В матче национального чемпионата против лидера эстонского первенства «Левадии» Крийска умудрился забить гол в свои ворота спустя всего 5Прежний рекорд по самому быстрому автоголу принадлежал голландцу Арнольду Крейсвику, который отличился на 9-й секунде матча. Центральный защитник "Куресаре" Янис Крийска забил самый быстрый гол в истории эстонского футбола. На пятой секунде матча между "Куресаре" и "Левадией" (0:8) Крийска срезал головой мяч в собственные ворота. Самые быстрые голы в истории футбола забиваются буквально за несколько секунд, такие удары делаются с центра поля.Может многие удивятся, но самый быстрый гол на ЧЕ забил также российски футболист, и это не шутки. тэги: самый быстрый автогол, футбол, чемпионат россии.Самый быстрый гол чемпионата России. Кто и когда забил? Кто победит в чемпионате России по футболу 2017-2018? «Атлетико» разгромил «Лейду», Диего Коста забил гол в своем дебютном матче.Стерлинг забил самый быстрый гол в Премьер-Лиге в текущем сезоне. 02 января 8.